Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

William Shayer the Elder (britisch, 1787 - 1879), Die Fischer am Meer, 1841, Öl auf Leinwand, unten sign. und datiert, gerahmt: 91 x 117 cm.